Генетитический центр

добрый день сейчас 18 недель. кровь по скринингу хорошая, УЗИ прекрасное даже пол сепзали. ну мне 38 отправляют в генетический центр. врачь сказал приедите туда все скажут. просто мы живем в посёлке а меня отправляют за 700 км. для чего. говорят старая рожать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lena ого дорого вышло?
  • lena всё равно норм,я сдавала на 3 хромосомы 20000,нужно было на больше хромосом сдать(
  • Мне 37. Никуда не отправляли.
  • Карина а Нипт славил какой?Я вот тоже сделала для себя (но только на три хромосомы)вот теперь постоянно думаю ,нужно было на больше(
  • Nuyta в инвитро сдавала почти 28 тысяч,но попала под какую-то акцию,что на 3 тысячи дешевле обошлось.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить