15 may 2026
Приветик 😊 беременность 28 недель, девочки у кого был геморрой, как лечили?🥴 Все болит, как говорится вообще не до чего когда все болит и дискомфорт этот😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Олеся да
привет, 36недель и 5 дней . тоже был геморрой ,так и остался,но не воспален. Ездила в платную клинику, пришлось вскрывать ,2 тромбика было,за неделю вылетела. На марлевую салфетку гепаринку и левомеколь смешивала,ставила 3 раза в день. Свечи Натальсид и назначили Флебодио 600. Гиня сказала что при родах увеличиться... ну главное щас хожу нормально и сидеть могу .
Яна кошмар 🤦 вскрывать это вам его резали что ли?
Я на 34-й неделе, тоже столкнулась 😅. Помогли тёплые сидячие ванночки, больше воды и клетчатки, не тужиться, влажные салфетки. Про свечи/мази - уточни у врача 👍
Полина в родах это уже не поможет😁 там и с куриное яйцо может вылезти .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


