в основная
22 apr 2026Девушки подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой как геморрой. Сейчас 26 неделя, вылез этот «друг», никак не беспокоит, никах зудов, крови и дискомфорта не вызывает. Врач сказала что из-за давления матки такое бывает. Стало интересно это мне так повезло или есть еще девушки с данной проблемой ? И может кто уже встретился со своим малышом подскажет прошел ли это «дружок»после родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanchik вас тоже никак не беспокоит ?
AlinaGenkel ой ой, и тоже не беспокоил вас ?
до беременности, летом 24го года удаляла платно в поликлинике методом лигирования за 1-2 минуты один узелок. Не хотела допустить до запущенного состояния, чтобы не пришлось оперировать. Сейчас не беспокоит.
полно девушек с такой проблемой, вам не выписали венотоники? у меня на ноге еще варикоз и поэтому пью диосмин
дарья нет сказали что там маленький узелок, и пока что нет необходимости что-либо ставить. Только если будет беспокоить то ставить свечки, если начнет кровить или сильно болеть скорую вызывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


