Гемоглобин повышен

Всем привет ,у кого нибудь был гемоглобин на 13.4 недели 153 ,был до этого 145 ,тут чисто случайно сдавала кровь общий анализ и увидела свой гемоглобин что он 153 ,что делали кто может подсказать ?( А раньше болела до беременности анемией за три месяца я лечилась ,вылечилась и наступила беременность и гемоглобин держался 145)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина Ого,а я читаю в интернете пишут сразу выкидыш замершая ,так напугалась
  • у меня 173 нечего не говорят наоборот это хорошл скзаали
  • Высокий гемоглобин не может быть хорошо, в вашем вроде случае в пределах нормы.
  • А так повышение обычно бывает при восполении(пример:200), чего да как это надо разбираться, тк такие ситуации бывают редко и некоторые врачи традиционной медицины от без грамотности считают и говорят что высокий гемоглобин это хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить