11 feb 2026
Всем привет ,у кого нибудь был гемоглобин на 13.4 недели 153 ,был до этого 145 ,тут чисто случайно сдавала кровь общий анализ и увидела свой гемоглобин что он 153 ,что делали кто может подсказать ?( А раньше болела до беременности анемией за три месяца я лечилась ,вылечилась и наступила беременность и гемоглобин держался 145)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина Ого,а я читаю в интернете пишут сразу выкидыш замершая ,так напугалась
у меня 173 нечего не говорят наоборот это хорошл скзаали
Высокий гемоглобин не может быть хорошо, в вашем вроде случае в пределах нормы.
А так повышение обычно бывает при восполении(пример:200), чего да как это надо разбираться, тк такие ситуации бывают редко и некоторые врачи традиционной медицины от без грамотности считают и говорят что высокий гемоглобин это хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


