06 apr 2026
привет девочки очень боюсь а если гематома вообще не рассосётся,вот такие мысли каждый день 🤦♀️ на уме,врачи говорят должна рассосаться и всё на этом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте 🌸 Была гематома на 6ой недели, пила дюфастон, наблюдали каждую неделю, писала отказ от госпитализации, к 10й неделе рассосалась)
Тоже сейчас хожу гематомой. Врачи говорят должна рассосаться, но прописали утрожестан. Пью уже месяц, динамики нет. Она вроде больше не увеличивается, но пока не проходит. Стараюсь успокаивать себя словами, что рассосется. Главное думать о хорошем!) легкой беременности!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


