10 may 2026
Кто сталкивался с гематомой в первом триместре? Какие были размеры и как долго опорожнялась? Все ли завершилось хорошо?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 8 нед была гематома ~12×6 мм. Мазало коричневым ~2 недели, потом на УЗИ всё ушло. Больше отдыхала, без нагрузок, пила воду. Сейчас 33 нед - всё ок 🤍 Держитесь и обязательно с врачом на связи!
У меня на 8 нед была ~12×5 мм. 2-3 недели коричневые выделения, к 12 нед ушла. Больше отдыхала, без тяжестей, пила воду. Делала УЗИ-контроль. При алой крови/болях - сразу к врачу. Сейчас 31 нед 🤰
Была 37х16 мм,благо прошла к 17 недели, физический и половой покой, никакого стресса
Была на 8 неделе, обнаружили на УЗИ,около 2*1.5см выделений не было, легла в стационар на 4 дня, далее выписали с положительной динамикой, и с долгим принятием дюфастона.. На 1 скрининге уже ничего не было
Была на 6 13х8 и на 8 неделе 11х3, оба раза ложили в стационар при выписке в оба раза (примерно 4-5 дней) гематом уже не было, но коричневые прожилки выходили ещё около недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


