Всем привет🤍

Кто сталкивался с гематомой в первом триместре? Какие были размеры и как долго опорожнялась? Все ли завершилось хорошо?🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 8 нед была гематома ~12×6 мм. Мазало коричневым ~2 недели, потом на УЗИ всё ушло. Больше отдыхала, без нагрузок, пила воду. Сейчас 33 нед - всё ок 🤍 Держитесь и обязательно с врачом на связи!
  • У меня на 8 нед была ~12×5 мм. 2-3 недели коричневые выделения, к 12 нед ушла. Больше отдыхала, без тяжестей, пила воду. Делала УЗИ-контроль. При алой крови/болях - сразу к врачу. Сейчас 31 нед 🤰
  • Была 37х16 мм,благо прошла к 17 недели, физический и половой покой, никакого стресса
  • Была на 8 неделе, обнаружили на УЗИ,около 2*1.5см выделений не было, легла в стационар на 4 дня, далее выписали с положительной динамикой, и с долгим принятием дюфастона.. На 1 скрининге уже ничего не было
  • Была на 6 13х8 и на 8 неделе 11х3, оба раза ложили в стационар при выписке в оба раза (примерно 4-5 дней) гематом уже не было, но коричневые прожилки выходили ещё около недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить