РХГ
15 may 2026

РХГ

У кого была в первом триместре гематома с кровянистыми выделениями? Сколько продолжалась кровь? Все ли в порядке дальше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • держитесь, печально
  • у меня была на 7 Нед, один раз кровь хорошо вышла, капельницу один раз поставили и прошло
  • Саша очень жаль, что так получилось😔 Просто гады в той другой дежурной, очень странно, что они так себя повели, меня в больницу положили с кровотечением на 7 неделе, врач так и сказал риски есть, если беременность желанная, то только ложиться. Скорейшего Вам восстановления и чтобы всё у Вас впредь было хорошо🌸
  • У меня была и была по размеру больше чем плодное яйцо. Лежала в стационаре.Постепенно вышла, системы и уколы ставили-транексам,папаверин,магнезия. Если бы рванула утащила бы ща собой плодное яйцо.
  • Саша нет, коричневая уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить