в основная
15 may 2026У кого была в первом триместре гематома с кровянистыми выделениями? Сколько продолжалась кровь? Все ли в порядке дальше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
держитесь, печально
у меня была на 7 Нед, один раз кровь хорошо вышла, капельницу один раз поставили и прошло
Саша очень жаль, что так получилось😔 Просто гады в той другой дежурной, очень странно, что они так себя повели, меня в больницу положили с кровотечением на 7 неделе, врач так и сказал риски есть, если беременность желанная, то только ложиться. Скорейшего Вам восстановления и чтобы всё у Вас впредь было хорошо🌸
У меня была и была по размеру больше чем плодное яйцо. Лежала в стационаре.Постепенно вышла, системы и уколы ставили-транексам,папаверин,магнезия. Если бы рванула утащила бы ща собой плодное яйцо.
Саша нет, коричневая уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


