Гематома

Привет! Подскажите, пожалуйста, была ли в первом триместре у кого нибудь гематома в матке? Прописали утрожестан, но пока улучшении пока нет. Буду рада услышать ваш опыт, спасибо! Всем здоровья и легкой беременности!)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Была, рассосалась через неделю. Все нормально.
  • Была, ничего не пила и на узи в 9 недель ничего не было уже.
  • У меня двойня, была гематома и тонус матки, ложили на сохранение, потом стал вопрос а была ли вообще гематома?! Ну лишним не будет с двойней... А вообще гематома часто случается на ранних сроках беременности когда эмбрион прикрепляется к стенке матки, так что не переживайте и будет все хорошо)
  • У меня была на 6 неделе и как раз я узнала о своей беременности, прям очень много крови я лично думала это месячные , т.к у меня 27 декабря закончились , потом 9 января начались подумала сбой , потом 7 февраля пошли , а потом 20 февраля и я ту уже записалась на узи думая что у меня сбои . А оказалось все это время беременность . Мне назначили дюфастон 3 раза в день , потом утрожестан, траниксам таблетки и утром капельницы кровеостанавливающие. Неделю лечилась все также гематома , отправили дом
  • Tanya308 отправили домой , через 10 дней на учет становится и мой врач сделала узи , сказала все рассасуется лечение оставила и через неделю к ней, будет корректировать лечение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить