07 jun 2026
Девочкиии беременность 18нед узи видно небольшой гематома ,не указала листков узи но мне говорила что лучше половой покой до 2скрининга ,врач тоже ничего не назначил просто пройдет говорил , мне хочется половой жизнь😭 у кого еще такой результаты,он точно сам исчезнуть? Если да через сколько времениии
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sofnik у меня также с 8 недели где то и сейчас 30.5
evelena почему вы терпите раз врач не запретил
Rina_22 показаний как таковых нет,но беременность желанная,плохой опыт за спиной,и двойня,ничего с нами не случится 🤣,потом заново начнём все со свиданий,пусть даже дома,даже интересно будет 😁
Ну вам и правда нужен половой покой) что тут сделаешь. Я тоже мучаюсь, мне, извините, даже подрочить нельзя. Во сне уже снится Ничего. Терплю.
ради ребёнка потерпите,у нас всю беременность половой покой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


