Гематома

Девочкиии беременность 18нед узи видно небольшой гематома ,не указала листков узи но мне говорила что лучше половой покой до 2скрининга ,врач тоже ничего не назначил просто пройдет говорил , мне хочется половой жизнь😭 у кого еще такой результаты,он точно сам исчезнуть? Если да через сколько времениии
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sofnik у меня также с 8 недели где то и сейчас 30.5
  • evelena почему вы терпите раз врач не запретил
  • Rina_22 показаний как таковых нет,но беременность желанная,плохой опыт за спиной,и двойня,ничего с нами не случится 🤣,потом заново начнём все со свиданий,пусть даже дома,даже интересно будет 😁
  • Ну вам и правда нужен половой покой) что тут сделаешь. Я тоже мучаюсь, мне, извините, даже подрочить нельзя. Во сне уже снится Ничего. Терплю.
  • ради ребёнка потерпите,у нас всю беременность половой покой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить