16 feb 2026
У кого была гематома,6 недель коричневые выделения,переживаю,серьезно ли это вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 9ой нелеле пошли коричневые выделения. Сразу поехала к врачу. Обнаружили гиматому, сказали это хорошо что она опорожняется выделениями. Прописала траниксам и дюфостон. Так что не забивайте на это, Нужно скорке чтобы врач вам чтото назначил.
С коричневыми выделениями скорую прям сейчас
У Маня была гематома на раннем сроке, но без выделений. Определили по узи. Пила дюфастон по назначению врача и всё прошло 🙏🏼
Как долго идут выделения девочки?
marina тоже начала пить Транексам,мутит от него плохо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


