в основная
08 jun 2026Всем добрый день! На 8й неделе у меня нашли большую гематому, началось сильное кровотечение, лежу на сохранении и принимаю утрожестан. Сейчас уже начинается 11 неделя, коричневые выделения идут, когда мажет, когда сильнее, в последнее время сильнее, врач сказала, что это нормально, гематома так выходит, главное, чтобы не красные. У кого так было, долго ли рассасывалась гематома и сильные ли были коричневые выделения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня были коричневые выделения из за того что нервничала много,положили на сохранение в больницу,на тот момент было 11 недель,сразу начали свечи сувать утрожестан,в вену вводили препараты,где то неделю,потом была угроза выкидыша,капельницы 4 дня ставили,уже 13 недель и 3 дня,славо богу все прошло
У меня началось сильное кровотечение в 21.5 недель, не нервничала, но на кануне сидела работала весь день, потом еще и ночью села, так как были на даче и начались перебои с интернетом. Утром как полило😭врачи сказали Р.гематома и отслойка. Выделения коричневые были 3 недели.
Была гематома На 8 неделе Мазало коричневым иногда На скрининге не было ничего уже
У меня в первую беременность так было. Положили на 6 недели на сохранение, к 1му скринингу точно всё прошло
У меня в 7 недель почти было кровотечение ,поехала в больницу сказали ретрохореальная гематома ,в этот день поругалась с мужем и очень сильно пере нервничала В больницу не положили но поставили капельницу,прописали утражестан и езе очень много таблеток на следующий день уже Нечего не было,гематома рассасалась где то к 13 недели , кровотечение больше не было Девочки берегите себя и малышей 🩷🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


