Гематома
01 may 2026

Гематома

Девочки сегодня на УЗИ увидели гематому 1 см, а на прием я только 11 мая собралась. Вам назначили что то при такой гематоме, я вот думаю идти срочно или подождать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня выявилась гематома, в начале второго триместра. Как раз в тот день,когда я собиралась на прием к врачу. Она(врач) послушала-осмотрела меня и вызвала скорую. Назначили Транексам и Утрожестан. Но по граммовке все таки наверняка обращаться к врачу. А лучше вызовите скорую. Чтобы вас отвезли в стационар и там обследовали.
  • Меня клали при гематоме на сроке 8-9 недель, капали, потом все было хорошо 👌 на утрожестане всю беременность
  • Была гематома в 6 недель, наблюдали каждую неделю, писала отказ от госпитализации, в 10 недель рассосалась, пила дюфастон вроде так называется, с 20ой недели пью утрожестан из-за тонуса, сейчас уже 29 недель
  • не нужно с этим тянуть, гематома растёт
  • С гематомой на сохранение сейчас , дюфастон дают и фолиевую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить