в основная
01 may 2026Девочки сегодня на УЗИ увидели гематому 1 см, а на прием я только 11 мая собралась. Вам назначили что то при такой гематоме, я вот думаю идти срочно или подождать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня выявилась гематома, в начале второго триместра. Как раз в тот день,когда я собиралась на прием к врачу. Она(врач) послушала-осмотрела меня и вызвала скорую. Назначили Транексам и Утрожестан. Но по граммовке все таки наверняка обращаться к врачу. А лучше вызовите скорую. Чтобы вас отвезли в стационар и там обследовали.
Меня клали при гематоме на сроке 8-9 недель, капали, потом все было хорошо 👌 на утрожестане всю беременность
Была гематома в 6 недель, наблюдали каждую неделю, писала отказ от госпитализации, в 10 недель рассосалась, пила дюфастон вроде так называется, с 20ой недели пью утрожестан из-за тонуса, сейчас уже 29 недель
не нужно с этим тянуть, гематома растёт
С гематомой на сохранение сейчас , дюфастон дают и фолиевую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


