14 may 2026
На 3 узи увидели , участок смешанной эхоструктуры размером 9*6*5
В заключении : ретроамнимальная гематома , выписали свечи утрожестан 200г
У кого то было? Насколько опасно?
Никаких выделений нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна , будем придерживаться 🙏🏾 У вас первая беременность 🤰🏻?
Элиза , спасибо за ответ 🫶🏽
m_yana мне прям узистка сказала,:" никакой уборки,пыль больше 1 см сама спадёт,возле плиты не стоим,по магазинам не ходим, только лежим пластуном,не стесяняемся,беречь себя как хрустальную вазу,пусть дома поймут "прям дословно написала 🤣
Coten27, спасибо за ответ 🫶🏽 Будем больше отдыхать и беречь себя 🌷
m_yana нет вторая,в первую тоже была, коричневые выделения были тогда пару недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


