Гематома

На 3 узи увидели , участок смешанной эхоструктуры размером 9*6*5 В заключении : ретроамнимальная гематома , выписали свечи утрожестан 200г У кого то было? Насколько опасно? Никаких выделений нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна , будем придерживаться 🙏🏾 У вас первая беременность 🤰🏻?
  • Элиза , спасибо за ответ 🫶🏽
  • m_yana мне прям узистка сказала,:" никакой уборки,пыль больше 1 см сама спадёт,возле плиты не стоим,по магазинам не ходим, только лежим пластуном,не стесяняемся,беречь себя как хрустальную вазу,пусть дома поймут "прям дословно написала 🤣
  • Coten27, спасибо за ответ 🫶🏽 Будем больше отдыхать и беречь себя 🌷
  • m_yana нет вторая,в первую тоже была, коричневые выделения были тогда пару недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить