гематома

девочки привет, было у кого нибудь гематома на ранних сроках, что пили или ложили на сохранение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было 2 гематомы на 6 и 8 неделе, оба раза ложили в стационар, на 5-6 дней. Ставили транексам, ношпу, 3 р в день утрожестан 200
  • лежу прям сейчас с гематомой, была отслойка небольшая, и мазня коричневая, 6 недель, ставят кровоостанавливающее и дротаверин, и пью дюфастон 3 раза в день, брали кровь на хгч и ещё будут брать в понедельник, и все результаты в понедельник будут, тоже переживаю так, прошлая беременность была биохимическая, сейчас так переживаю лишь бы рос и все хорошо было
  • у меня есть я лежала в больнице с тонусом матки потом перед тем как выписали мне сделали узи и показало что у меня небольшая гематома это от того что было отслоение плаценты,но отпустили домой правда сказали что периодически будут кровить
  • В 6 недель положили в больницу, вышла гематома два больших сгустка , думала все конец …. На узи не увидели , пролежала 9 дней делали капельницу и три раза в день дюфастон пью
  • Даша пила три раза сейчас 2 раза
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить