14 feb 2026
здравствуйте,у кого была гематома на 6-7 недели?как она у вас выходила?у меня вроде ничего не болит,но иногда бывает после похода в туалет на салфетки коричневое пятно немножко.лечение принимаю,у кого так же было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня так было, но началось чуть позже, лежала на сохранение, гематома может долго опорожняться, главное чтоб выделения были не кровянистые, полный половой покой естественно и принимать необходимые лекарства
У меня обнаружили гематому месяц назад . Лежала на сохранении. Сейчас до сих пор сижу на дюфастоне и выделения коричневые выходят каждый день , пока не вижу просвета 😭
Alina_Evs30 да были и тянущие боли, но у вас скорее всего боль появляется т.к связки щас растягиваются, матка увеличивается. При тонусе мне назначали пропить курсом магний в6. узнайте у своего гинеколога, что вам лучше пропить, чтоб убрать тонус и самое главное без нервов, животик из-за них тоже приходит в напряжение, всё будет хорошо🧡
annazimina пью магний б 6,папаверин,Утрожестан дважды,фолиевая
Alina_Evs30 рассчитывать нужно на самое лучшее. ведь много факторов есть, из-за которых не слышно пока сердечко. может малышок ещё совсем малюська, хоть срок и ставят 6 недель. у меня тоже сердцебиение только к 7 неделе услышали, не накручивайте себя. Гематома в принципе никак не влияет на ляльку, главное это лечить и всё соблюдать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


