гематома

здравствуйте у меня гематома мы сейчас 17 неделя беременности лежала на сохранении взяла капелниц в малом сроке сейчас коричневые выделения то есть то и нет у кого так было родили хорошо на каком сроке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была субхориональная гематома на 11-14 нед. Лежала, покой, без нагрузок, много воды. Были коричневые выделения то есть, то нет - врач сказал, это "старая кровь". К 16 нед всё ушло, сейчас 19 - малыш ок. Подруга родила в 39. Держитесь и на связь с врачом 💛
  • у меня на 14 неделе была небольшая гематома, тоже коричневые выделения то есть, то нет. лежала, меньше ходила, больше воды... короче, по факту: покой и контроль узи. всё прошло, сейчас 28 нед 🤰 но при алой крови/болях - к врачу!
  • Привет. Я еще не родила, у меня срок 7,4. Тоже на прошлой неделе лежала в стационаре, была гематома, резко вышла Сейчас по утрам мажется коричневым, к концу дня ничего нет Сегодня ездила к врачу, она сказала, что еще достаточное время будет выходить гематома, до двух недель после стационара
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить