31 may 2026
Нашли гемотому, небольшую, но мажет и кровит знатно. Мне сделали узи, назначили лечение, но сказали, что она долго и пополняется и ещё будет кровь. Если у кого то была, как долго она проходит? Я переживаю, что столько крови это не норма. Стоит ли беспокоиться? 12 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lizi 2 недели точно после больницы, потом я вышла на работу, но коричневые выделения были ещё месяца 1.5 точно 🙈
— спасибо большое за ответ! ❤️ какой у вас срок сейчас? Все хорошо?)
Lizi Утрожестан принимала до 30 недели беременности, потом отменили
Была небольшая мазня, гинеколог сказала ехать на госпитализацию, через неделю сделала повторное узи, уменьшилась И через 2 дня кровотечение, опять в больнице Врач сказал старая гематома вышла, появилась новая, чуть больше Завтра 12 недель
у меня была гематома, кровотечение было сильное, аж по ногам текло почти часа 3 длилось, потом мазало и перешло в просто коричневую мазню. месяца 1.5 я ходила с такими выделениями, в больнице пролежала 3 дня и сказали домой на больничный, главное постельный режим, вставать по минимуму, потом все прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


