гематома на 10 неделе

гематома на 10 неделе. насколько опасна для развития плода?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna_# также в больнице постоянно сдавала разные анализы
  • если лечение не делать, приведёт к выкидышу
  • У меня была гематома , выписали папаверин, была небольшая. Обратитесь к вашему гинекологу и она вам подскажет . Через 3 недели гематома исчезла
  • У мен была гематома на 6 недели, сразу легла в больницу, гинеколог выдал направление на госпитализацию , лежала неделю, 2 раза в день кололи витамины очень болючие, пила свои витамины, также прописали утрожестан, мне пить пока до 20 недели 2 раза в день, сперва вставляла вагинально, потом перешла как на таблетки, после госпитализации через полторы недели сделал повторное узи, гемотома ушла, говорили что должна выйти коричневыми выделениями, но у меня без этого все вышло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить