02 mar 2026
гематома на 10 неделе. насколько опасна для развития плода?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna_# также в больнице постоянно сдавала разные анализы
если лечение не делать, приведёт к выкидышу
У меня была гематома , выписали папаверин, была небольшая. Обратитесь к вашему гинекологу и она вам подскажет . Через 3 недели гематома исчезла
У мен была гематома на 6 недели, сразу легла в больницу, гинеколог выдал направление на госпитализацию , лежала неделю, 2 раза в день кололи витамины очень болючие, пила свои витамины, также прописали утрожестан, мне пить пока до 20 недели 2 раза в день, сперва вставляла вагинально, потом перешла как на таблетки, после госпитализации через полторы недели сделал повторное узи, гемотома ушла, говорили что должна выйти коричневыми выделениями, но у меня без этого все вышло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


