25 apr 2026
Девочки, привет. 10 недель, попала с кровотечением и думала уже все…. Но на узи с ребенком все в норме, нашли гематому. Капают транексам, колят дротоверин и утрожестан в дозировке 200*3 р
Кто сталкивался? Как все прошло, быстро ли рассосалась? После этого заканчивается эпопея с кровью?
Просто до этого конкретного кровотечения пару раз была кровь тоже и до этого не была поставлена гематома, только гипер тонус.
За месяц уже третий раз в больнице и честно уже это прям бесит🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lilij а что капают вам в данном случае?
Tanya308 это точно Я сама как увидела какой сгусток с меня выпал, думала все уже… но слава богу 🙏
topshum мне говорили, что магнезию в первом триместре не капают🤪 почему не знаю 🤷♀️
lilij не говорят вам отчего появляются гематомы?
тоже сейчас лежу в гинекологии с гематомой, нам почти 15 недель, на узи всё хорошо, тоже думала что всё, судя сколько с меня вылелось крови😯, жду в конце недели узи, кровить стало меньше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


