Гематома, кровотечение

Девочки, привет. 10 недель, попала с кровотечением и думала уже все…. Но на узи с ребенком все в норме, нашли гематому. Капают транексам, колят дротоверин и утрожестан в дозировке 200*3 р Кто сталкивался? Как все прошло, быстро ли рассосалась? После этого заканчивается эпопея с кровью? Просто до этого конкретного кровотечения пару раз была кровь тоже и до этого не была поставлена гематома, только гипер тонус. За месяц уже третий раз в больнице и честно уже это прям бесит🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lilij а что капают вам в данном случае?
  • Tanya308 это точно Я сама как увидела какой сгусток с меня выпал, думала все уже… но слава богу 🙏
  • topshum мне говорили, что магнезию в первом триместре не капают🤪 почему не знаю 🤷‍♀️
  • lilij не говорят вам отчего появляются гематомы?
  • тоже сейчас лежу в гинекологии с гематомой, нам почти 15 недель, на узи всё хорошо, тоже думала что всё, судя сколько с меня вылелось крови😯, жду в конце недели узи, кровить стало меньше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить