31 may 2026
Реально заставляют снимать гель лак в роддом , а если раньше срока загремишь, что не пустят или в приёмном отделении отгрызать его? 100 лет хожу с гель лаком, не представляю себя без ногтей.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был очень яркий и длинный маникюр. Заметили, сказали как вы ребенка держать будете и все Никто ничего делать не заставлял У другой девочки был длинный нюд, вообще внимания не обратили
тут все индивидуально от врачей роддома...где-то можно, но чтоб главное короткие, где-то нельзя
Всё можно, даже на КС )) я просто минимальную длину в роддом делала. Хотя девочки там были даже и с когтями по полметра.
Мælkebøtte это какой город ??
Мælkebøtte очень интересно на это посмотреть, когда девушка приезжает с отошедшими водами, со схватками в интервале 1,5 минуты.. и они со своими ногтями 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


