Гель лак в роддом

Реально заставляют снимать гель лак в роддом , а если раньше срока загремишь, что не пустят или в приёмном отделении отгрызать его? 100 лет хожу с гель лаком, не представляю себя без ногтей.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был очень яркий и длинный маникюр. Заметили, сказали как вы ребенка держать будете и все Никто ничего делать не заставлял У другой девочки был длинный нюд, вообще внимания не обратили
  • тут все индивидуально от врачей роддома...где-то можно, но чтоб главное короткие, где-то нельзя
  • Всё можно, даже на КС )) я просто минимальную длину в роддом делала. Хотя девочки там были даже и с когтями по полметра.
  • Мælkebøtte это какой город ??
  • Мælkebøtte очень интересно на это посмотреть, когда девушка приезжает с отошедшими водами, со схватками в интервале 1,5 минуты.. и они со своими ногтями 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить