21 apr 2026
Кто сталкивался после применения Гексикона -сильная сухость , жжение , зуд. До приема ещё не скоро , а этот дискомфорт просто выбивает. Чем это устранить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann2212 а у меня почти после курса начался. Одну не использовала.
Ставила в прошлую беременность, дикий зуд был, гинеколог сразу отменила. Не помню, что взамен назначали
Nevadoka что-то с мазком было? Я бы съездила к дежурному врачу. Особенно если третий триместр, сейчас особенно важно, чтобы ткани все были в хорошем состоянии, чтобы роды были менее травмирующими в плане разрывов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


