14 may 2026
Девочки, привет, кто принимает витамины прегнакея? Где Вы их заказывали?
Мой врач сказал, чтобы я заказывала на озоне, но там много разных каких-то,дайте совет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 34 нед. Покупаю в крупной аптеке/офиц.магазине, смотрю сертификат и срок. В составе ищу фолиевую ~400 мкг, йод 150 мкг, витамин D ~1000 МЕ; железо - по анализам. Уточни у врача 🙂
Привет! Я на 31-й неделе 🤰. Беру витамины для беременных на маркетплейсе у продавца с высоким рейтингом. Смотри, чтобы это была версия для 2-3 триместра, проверь дозы йода/вит.D и срок годности. Если сомневаешься - спроси врача 🙂
Я на 37 неделе 🤰. Комплекс для беременных беру в офлайн‑аптеке или у офиц. продавца - на маркетплейсах легко нарваться на дубли. Проверь состав, срок, продавца. По анализам мне добавили отдельно железо/йод. Лучше уточнить у врача ✅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


