Витамины.

Девочки, привет, кто принимает витамины прегнакея? Где Вы их заказывали? Мой врач сказал, чтобы я заказывала на озоне, но там много разных каких-то,дайте совет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 34 нед. Покупаю в крупной аптеке/офиц.магазине, смотрю сертификат и срок. В составе ищу фолиевую ~400 мкг, йод 150 мкг, витамин D ~1000 МЕ; железо - по анализам. Уточни у врача 🙂
  • Привет! Я на 31-й неделе 🤰. Беру витамины для беременных на маркетплейсе у продавца с высоким рейтингом. Смотри, чтобы это была версия для 2-3 триместра, проверь дозы йода/вит.D и срок годности. Если сомневаешься - спроси врача 🙂
  • Я на 37 неделе 🤰. Комплекс для беременных беру в офлайн‑аптеке или у офиц. продавца - на маркетплейсах легко нарваться на дубли. Проверь состав, срок, продавца. По анализам мне добавили отдельно железо/йод. Лучше уточнить у врача ✅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить