в основная
15 may 2026Девчата всем приветик ❤️ скажите пожалуйста кто из Ставрополя,порекомендуйте у кого вы стояли на учете и в какой поликлинике. У меня первая беременность были преждевременные роды а вторая не развивающаяся. И щас вот снова беременность дай бог все хорошо будет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 🤍 Ставрополь не мой, но лайфхак: вставай в свою ЖК и попроси наблюдение как "группа риска". Я на 33-й нед - с врачом обсудили план: чаще УЗИ/КТГ, контроль шейки. Собери все выписки. За конкретикой спроси в местных мам-чатах. Пусть всё будет хорошо 🤰✨
я из Георгиевска, но слышала что есть очень хороший врач и она ездиет по всему Ставропольскому краю - Московая
mamma28 разве в георгиевске есть нормальные врачи я вас умоляю
Я на учёте во 2 поликлинике на Старомарьевском шоссе у врача Ниязмухамбетова. Врач очень хороший, я ни дня не пожалела, что к ней попала. У меня уже 37 недель и всем довольна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


