На учет в поликлинику
15 may 2026

На учет в поликлинику

Девчата всем приветик ❤️ скажите пожалуйста кто из Ставрополя,порекомендуйте у кого вы стояли на учете и в какой поликлинике. У меня первая беременность были преждевременные роды а вторая не развивающаяся. И щас вот снова беременность дай бог все хорошо будет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 🤍 Ставрополь не мой, но лайфхак: вставай в свою ЖК и попроси наблюдение как "группа риска". Я на 33-й нед - с врачом обсудили план: чаще УЗИ/КТГ, контроль шейки. Собери все выписки. За конкретикой спроси в местных мам-чатах. Пусть всё будет хорошо 🤰✨
  • я из Георгиевска, но слышала что есть очень хороший врач и она ездиет по всему Ставропольскому краю - Московая
  • mamma28 разве в георгиевске есть нормальные врачи я вас умоляю
  • Я на учёте во 2 поликлинике на Старомарьевском шоссе у врача Ниязмухамбетова. Врач очень хороший, я ни дня не пожалела, что к ней попала. У меня уже 37 недель и всем довольна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить