23 feb 2026
У меня 14 неделя 3 дня , доплером ловлю сердечко чаще всего внизу живота прям у лобка. Иногда по середине между пупком и лобком. Но чаще прям снизу. Читала, что это маловодие…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя спасибо за ответ
Мама Настя до 12 недели я не беспокоилась вообще, а сейчас очень…но вы меня успокоили)
Mashenka все будет хорошо, не переживайте, купите также допплер и слушайте сердечко, я также плакала, когда не чувствовала кроху, была готова на платное узи постоянно бегать 😂
Обычно там и ловят )
На таком же сроке врач сразу слушал именно там, внизу живота, я там же всегда нахожу, больше нигде, сейчас 16 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


