20 jun 2026
Нужно делать второй скрининг, а я буду весь отпуск в Анапе)) может подскажите куда лучше записаться?)
В ЖК сказали, лучше идти в больницу, чем к частным врачам, мол у них есть электронная подпись …
Но я не хочу временно привязываться к больнице(
И после первого скрининг по ОМС, не хочу второй такой же … была грубая женщина, даже ничего не сказала и не показала 😳🥹 не хочу снова переживать(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если готовы приехать в Краснодар, то лучше сюда. Фамилии лучших: Глебов, Харченко, Клипа, Ходченко
vinonira обычно если есть лицензия на оказание мед услуг, то есть и электронная подпись, наблюдаюсь платно, на бланках везде куаркод со ссылкой на электронную подпись
vinonira , ну тут уже кому что важнее, кто то за опыт и квалификацию,кого то нужно что бы в зад целовали, была в похожей на вашу ситуации, не хотела прикрепляться, пошла на экспертный скрининг в перенатальный центр, в ЖК результаты приняли
Живу в Анапе, наблюдаюсь в жк, но все узи, мазки и тд сдаю в неомеде у Яновской. Лучше конечно на Анапском шоссе который, там аппарат лучше у нее. Она грамотная и лучшая👍🏻 запись плотная, поэтому если попадете, не пожалеете😊с подписью не знаю, лучше уточнить. Она много не говорит, все по фактам, если хорошо, то хорошо, если что-то говорит прямо.
Смотрела клиники в Анапе - Альфа и Нео-мед, вроде неплохие🤔 Или нужно ехать в Новороссийск/ Краснодар?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


