23 mar 2026
Девочки живу в Воронеже, хотим узнать пол ребенка до второго скрининга, хотим вместе сходить на узи, думала как и в первый раз записаться отдельно платно в эс класс клиник на проспекте революции, но позвонила туда и сказали что там по беременности узи не делают
Может вы подскажете где можно платно сделать узи по беременности и чтобы врач мог сказать пол
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Svetlana 18 недель вот будет в пятницу
Yasi4ka по цене не подскажете? Я просто не понимаю как у них на сайте услуга называется
В Мед Эксперт можно .
А у Вы на какой неделе ?
Кристина ну я делала скрининг второй то 3600 (так как хотела убедиться что беременность протекает нормально )помимо Жк пошла к Лукьяновой 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


