Воронеж узи

Девочки живу в Воронеже, хотим узнать пол ребенка до второго скрининга, хотим вместе сходить на узи, думала как и в первый раз записаться отдельно платно в эс класс клиник на проспекте революции, но позвонила туда и сказали что там по беременности узи не делают Может вы подскажете где можно платно сделать узи по беременности и чтобы врач мог сказать пол
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Svetlana 18 недель вот будет в пятницу
  • Yasi4ka по цене не подскажете? Я просто не понимаю как у них на сайте услуга называется
  • В Мед Эксперт можно .
  • А у Вы на какой неделе ?
  • Кристина ну я делала скрининг второй то 3600 (так как хотела убедиться что беременность протекает нормально )помимо Жк пошла к Лукьяновой 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить