31 may 2026
Девочки привет. Есть кто из магнитогорска? Где в воскресенье можно сделать узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В магнитогорске вообще очень сложно попасть ко врачу к платному везде запись за месяц Попробуйте в любимый доктор
Врятли где воскресенье ((
Я не из Магнитогорска, но на 35й неделе делала УЗИ в вс в частном центре - записалась онлайн и позвонила подтвердить. Проверьте в картах фильтр "работает сейчас", спросите про допплер. Возьмите обменную карту. Если срочно - в приёмное отделение. 🤰📞
В Тет-а-тет у Захарова делали на выходных) но там запись, срочно не знаю примут ли вас
Была похожая ситуация после родов - нужно было УЗИ в воскресенье. Позвонила на 122: подсказали дежурный кабинет при стационаре, приняли по записи. Звони с утра - больше шансов. Удачи! 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


