в основная
05 apr 2026Есть девушки из Ессентукской/Ессентуков? Где вы делаете УЗИ? Недавно был 1-ый скрининг, отправили к хваленному специалисту в Пятигорск, она вообще никаких комментариев не дала, а я тревожник и любитель "вот это у вас это, а тут то". Я даже прогнала протокол через чат гпт, прям стало понятно многое, но хотелось бы попасть к толковому специалисту 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отправили от Жк в мин воды , был мужчина , все посмотрел и рассказал , 1 скрининг был
Anna адрес жк не подскажите?
я вообще по рекомендации ездила в Минводы , прям на против их роддома клиника , и там кабинет УЗИ с торца . там меня и мужчина смотрел и женщина .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


