05 jun 2026
Всем приветики 🌸
Порекомендуйте пожалуйста хорошее место для платного узи в Москве🙏 Куда пустят супруга, вежливо всё покажут и расскажут, дадут фоточки малыша 🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss спасибо за рекомендацию 🤗 Думаю в 16 или 17 недель сходим Сейчас пока только к 14 приближаемся )
мать и дитя, наблюдаюсь на Юго-западе, но мне кажется в любой их клинике так можно
Онмед на первомайской. Но вообще просто надо вам поблизости найти именно то, что вам понравится
Сеть гинекологических клиник Медок, у них много филиалов в Москве
Мать и дитя в Мытищах) два раза с мужем там были уже и еще поедем)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


