05 jun 2026
Девочки со Ставрополя ,где можно сделать 4д-5д узи ,чтобы четкое было изображение ?)))и на каком сроке лучше ,слышала на 26 хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Напишите в интернете 4Д узи Ставрополь и вам покажет клиники Позвоните в больницу и узнайте Блин вы как без этого приложения жили бы😀
Я не из Ставрополя (СПб), но делала 4D на 27 нед - картинка супер. После 32 уже тесно и лицо хуже видно. Совет: записывайся днём, перекус за 20-30 мин, и попроси показать в разных проекциях 😊
Princess вы прочитали мой вопрос ? Мне нужен качественный , 4д они все говорят , а узи аппарат ни хрена не показывает
Princess и да для этого и нужно это приложение , чтобы задавать вопросы и получать ответы без насмешек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


