3Д-4Д узи

Девочки из Москвы посоветуйте клинику, где качественно сделают 3Д или 4Д узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делала 3Д на 30 нед - супер! Сейчас 35 нед - уже тесновато, личико прячется. Ищи спеца с примерами работ и хорошей машиной. Возьми сок - малыш активнее 😊🤰
  • Была в клинике Частная практика по адресу Болотниковская ул., 5, корп. 2.Остались с мужем довольны,отзыв который писала
  • Тоже Москва, сейчас 34 нед. Делала 4D на 32 - супер! Смотри, чтобы был опытный врач и новый аппарат, спрашивай про бесплатный повтор, если малыш закрыт, и про запись на флешку. За 20-30 мин до узи чуть воды и что‑нибудь сладкое - помогло 😊
  • мать и дитя любая клиника, особенно если врач УЗИ категории В
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить