УЗИ

Всем привет. Девочки, кто из СПБ, подскажите если делали 3д/4д узи, где делали? Везде звоню, говорят только со скринингом, отдельно не делают. А хочется просто сходить на малыша посмотреть, скрининг уже назначен, но там не делают 3д/4д и два раза идти на скрининг не вижу смысла.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я из СПб. Получилось сделать 3D/4D отдельно на 28 нед.: записывалась как "платное УЗИ плода без скрининга", на месте попросила 3D/4D - сделали и дали видео. При звонке просите "экспертное/внеплановое УЗИ + 3D/4D". Будни утром чаще берут 🤰💛
  • 3д 4д они там вообще не красивые, я делала у Семёнова 2 раза около м. звёздная. мне не понравилось 3д вот на последних сроках можно взглянуть будет (1й скрининг +кровь стоит 12 000где то второй 8000)
  • Я делала в клинике Абиа, но я не знаю скрининг это был или нет, как по мне просто узи было и ещё его там показатели тоже посмотрели) И кучу фоток нам и обычных дали и таких дали И ещё на флешке видео и фото были, как он там задевает например наше любимое видео 🥰
  • Делала в понедельник в клинике Узи 21 век (их две в городе). Не очень понравился узист и фотки у нас не очень получились, потому что малышка ручкой любит прикрываться и щечкой прижимается к стенке матки. Знаю, что у них есть внескрининговое со всеми измерениями 4400руб, а есть просто фото малыша, где ничего не замеряют, а только малыша смотрят, там в районе 2000руб. Плюс каждая фотка 100руб Есть еще сеть Медлаб, там тоже в районе 5000руб 3д узи, но только в 2 центрах делают, не во всех
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить