НТПТ в Санкт-Петербурге

Мне 36, мужу 50 лет первая беременность 10 недель. Подскажите, где сдать НИПТ максимальный в СПБ, может у кого-то конкретно лаборатории называли врачи. Сдаю по своей инициативе, гениколог поддержала, но конкретного места не назвала. Пока между Инвитро и Гемотестом думаю, разница в цене есть, не очень понимаю, одинаковый ли состав анализа в максимально наполнении
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А разве вас по возрасту не должны были направить на бесплатный?
  • Здравствуйте! Лабораторию не подскажу, но могу посоветовать зарегестрироваться на сберздоровье там при оплате Нипт по промокоду (промокод приходит не сразу после регистрации) скидка хорошая и при оплате альфа картой кэшбэк отличный.
  • Если по скринингу узи и крови будут показания, направят на Нипт бесплатно
  • Здравствуйте! Сдавала в Спб в инвитро, ведущий гинеколог посоветовал его
  • Lika бесплатный для всех 3 показателя, либо на скрининге в 12 недель будут отклонения. В любом случае он будет ограниченный, я же хочу сразу полный список сделать, его точно по ОМС не назначат
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить