24 apr 2026
Мне 36, мужу 50 лет первая беременность 10 недель. Подскажите, где сдать НИПТ максимальный в СПБ, может у кого-то конкретно лаборатории называли врачи. Сдаю по своей инициативе, гениколог поддержала, но конкретного места не назвала. Пока между Инвитро и Гемотестом думаю, разница в цене есть, не очень понимаю, одинаковый ли состав анализа в максимально наполнении
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А разве вас по возрасту не должны были направить на бесплатный?
Здравствуйте! Лабораторию не подскажу, но могу посоветовать зарегестрироваться на сберздоровье там при оплате Нипт по промокоду (промокод приходит не сразу после регистрации) скидка хорошая и при оплате альфа картой кэшбэк отличный.
Если по скринингу узи и крови будут показания, направят на Нипт бесплатно
Здравствуйте! Сдавала в Спб в инвитро, ведущий гинеколог посоветовал его
Lika бесплатный для всех 3 показателя, либо на скрининге в 12 недель будут отклонения. В любом случае он будет ограниченный, я же хочу сразу полный список сделать, его точно по ОМС не назначат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


