05 jun 2026
Подскажите пожалуйста, кто сдавал по своему желанию, то в каких лабораториях сдавали и какой именно выбирали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в выходные иду сдавать в ДНКом, 8синдромов 28300
в Москве в Кулакова, сдают там стандартно: смотрят все пары хромосом, заключение дают по 5. Стоит 28000.
В Геномед расширенную панель, результаты пришли быстро ❤️
Достаточно 3 синдрома и пол ребенка
в Инвитро стандартную панель. Очень хорошая скидка была через запись Сберздоровья у т-банка - до 40% скидка. Расширенную врачи не советуют, если отсутствуют факторы риска - ниже достоверность по микроделециям (результат может быть ложноположительным), тогда придётся делать прокол.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


