18 may 2026
Добрый день. Если есть кто из Татарстана (особенно интересуют районы: Елабуга, Наб.Челны, Нижнекамск, Казань), подскажите, пожалуйста, где и у кого планируете рожать? Если партнерские роды, то что по ценам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте. 39 недель в набережных челнах буду в перинатальном центре. не платно . 4 раз пойду . все отлично было все раза .
Alina24.08 вообще, мне говорили два наших врача, что в челнах большая текучка, поэтому предлагали рассмотреть Нижнекамск. Вам не говорили?
beremenna28 слышала, что в челны сейчас отправляют всех с ближайших районов (Елабуга в том числе, тк у нас роддом закрывается) и в челнах очень большая текучка. Подскажите, как мне быть? Насколько заранее нужно приехать в пц и обговорить все моменты платных родов? Какого врача можете посоветовать?
Из Казани, буду рожать в первом роддоме на Чуйкова, хочу у врача Захарова В.В)) первое кесарево мне провел отличное, шрама вообще не видно, плюс оно на лобке, второй раз точно только к нему
Bumping может конечно платно по другому
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


