в основная
14 apr 2026Девочки, кто живет в СПб, где рожали/думаете рожать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
собираюсь рожать в 10 роддоме
Я выбирала из того что более менее рядом и читала отзывы потом)
ya-yelena-beremenna 4 врач Тихонов Юрий Евгеньевич,акушерка Егорова Татьяна Николаевна
Привет)мне все советовали клинику в Сестрорецке. Там хорошие условия говорят, но мне туда очень далеко добираться. Просто надо быть готовым ко всему, а до Сестрорецка я возможно могу и не доехать😁Поэтому склоняюсь к контракту с 17 роддомом. Отзывы в целом хорошие. Тем более мне до него 15-20 минут ехать)
Привет! Старшего рожала в 10, среднего в 13, младшую в 9! Сейчас планирую тоже в 9-ке, с определенным врачом и акушеркой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


