Роды в СПб
14 apr 2026

Роды в СПб

Девочки, кто живет в СПб, где рожали/думаете рожать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • собираюсь рожать в 10 роддоме
  • Я выбирала из того что более менее рядом и читала отзывы потом)
  • ya-yelena-beremenna 4 врач Тихонов Юрий Евгеньевич,акушерка Егорова Татьяна Николаевна
  • Привет)мне все советовали клинику в Сестрорецке. Там хорошие условия говорят, но мне туда очень далеко добираться. Просто надо быть готовым ко всему, а до Сестрорецка я возможно могу и не доехать😁Поэтому склоняюсь к контракту с 17 роддомом. Отзывы в целом хорошие. Тем более мне до него 15-20 минут ехать)
  • Привет! Старшего рожала в 10, среднего в 13, младшую в 9! Сейчас планирую тоже в 9-ке, с определенным врачом и акушеркой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить