Пенза роды
13 apr 2026

Пенза роды

Девушки , кто где планирует рожать в Пензе ? Может врачей посоветуете? Всем легких родов 🤲❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Перинатальный, но у меня плановое кс , поэтому хочу к врачу который мне уже делал кс, надеюсь получится к нему попасть, пока ещё только 21 неделя ,поэтому ничего не узнавала
  • Я на ЦНТИ буду рожать. Долго думала, узнавала у знакомых и врачей. Сейчас в перинатальном работают одни молодые, много врачей поувольнялись, некоторые врачи дежурят там с ЦНТИ. + лежала на ЦНТИ и там с роженицами общалась, кто так же лежал в перинатальном. Итог: на ЦНТИ приемлемо, мне там нормально было и по врачам и по еде по рекомендациям лучше, чем в ПЦ + так же можно партнерские роды. Единственное по условиям лучше в ПЦ (индивидуальные родовые, палаты на 2 чел со своим туалетом).
  • Рожала на ЦНТИ на прошлой неделе ) Так же 2 местные палаты уже когда ты с лялей ) на 1 этаже если ,на 3 не знаю сколько мест в палате . В принципе в род зале отношение хорошее ,врачи хорошие Немного не понравилось конечно уже после родов .Единственное что хорошо это палаты 2 местные а отношение такое себе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить