28 mar 2026
Девочки давайте знакомится, кто где рожает и у кого как проходит беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет из Новороссийска! Я Арина, 26 недель, пока выбираю роддом. Беременность ок, но устаю и бегаю в туалет каждые 10 мин 😅 Помогают прогулки у моря, вода и ранний сон. А вы где планируете рожать? 🌊🤰
Приветик, я из Сочи, рожаю в ПЦ Сочи, бр проходит пока что потихоньку, моментами болят кости таза, и спина, а так все нормально, у вас как проходит бр?
Привет , я с Новороссийска 16 недель , беременность первый триместр проходил тяжело , угроза на угрозе , сейчас уже лучше . Рожать планируем платно у Коштановой Е.Е
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


