Пройти врачей где удобно

Добрый день! Подскажите, могу ли я пройти назначенных мне врачей там, где мне удобно? В женской консультации направили по врачам рядом с ЖК, но мне туда неудобно ездить и поэтому я записалась к тем же врачам, но ближе к дому. Подскажите сможет ли мой гинеколог увидеть результаты исследований у моих врачей и котируется ли эти результаты анализов для моей женской консультации? Может кто-то сталкивался? Боюсь что если не приду к врачам, которые назначены ЖК, анализы моих врачей не устроят.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • главное принести результаты от этих врачей, а где вы их проходите это ваше дело
  • В общем, переживаю, что нужно будет проходить их заново. А с работы и так не хочется уходить лишний раз..
  • Аня 99 мне как дали список врачей, которых я должна пройти, так и книжечку отдали, это было примерно на 9-10 неделе
  • Я проходила в платных клиниках, где хотела. Главное, чтобы эти врачи в книжечке беременной тоже написали что-то и поставили печать. Без проблем всё принимали
  • в общем, можете. я какой день подряд не могу записаться к стоматологу, окулисту и эндокринологу - записалась в разные клиники. сейчас в жк ушёл врач в отпуск по узи и доплерометрии, а мне из-за многоводья нужно пройти, буду снова записываться в другую клинику. там сидят такие же врачи, просто напишут бумажку и выдадут, потом придете с ней и все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить