08 may 2026
Добрый день! Подскажите, могу ли я пройти назначенных мне врачей там, где мне удобно? В женской консультации направили по врачам рядом с ЖК, но мне туда неудобно ездить и поэтому я записалась к тем же врачам, но ближе к дому. Подскажите сможет ли мой гинеколог увидеть результаты исследований у моих врачей и котируется ли эти результаты анализов для моей женской консультации? Может кто-то сталкивался? Боюсь что если не приду к врачам, которые назначены ЖК, анализы моих врачей не устроят.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
главное принести результаты от этих врачей, а где вы их проходите это ваше дело
В общем, переживаю, что нужно будет проходить их заново. А с работы и так не хочется уходить лишний раз..
Аня 99 мне как дали список врачей, которых я должна пройти, так и книжечку отдали, это было примерно на 9-10 неделе
Я проходила в платных клиниках, где хотела. Главное, чтобы эти врачи в книжечке беременной тоже написали что-то и поставили печать. Без проблем всё принимали
в общем, можете. я какой день подряд не могу записаться к стоматологу, окулисту и эндокринологу - записалась в разные клиники. сейчас в жк ушёл врач в отпуск по узи и доплерометрии, а мне из-за многоводья нужно пройти, буду снова записываться в другую клинику. там сидят такие же врачи, просто напишут бумажку и выдадут, потом придете с ней и все.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


