06 apr 2026
Девочки, кто из Нальчика или Ставропольского края?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lera_Petrosyan благодарю Лера💕
Lera_Petrosyan 💕
Аиша на Семашко есть Адоньева Сабина Мараторвна врач акушер-гинеколог.Сейчас вспомнила,что мне советовали к ней сходить,но потом уже и не понадобилось.Почитайте про нее,спросите в регистратуре,занимается ли она подобными как у вас случаями.Я думаю,должна помочь.
Аиша я хожу к акушеру в своей поликлинике,а вот в перинатальный на Семашко(краевой) езжу платно для своего спокойствия.Там есть хороший узист,Лунькова.Я наблюдалась,когда у меня была ретрохориальная гематома.К ней можно и на скрининг,и на цервикометрию,она полностью с беременными работает.А вот акушера не могу посоветовать,к сожалению.Сама бы с удовольствием сходила к какому-нибудь другому врачу.Хвалят ещё Пророждение на Доваторцев,посмотрите и там тоже,может найдете опытного специалиста.
Lera_Petrosyan привет, Лера! Можете посоветовать хорошего специалиста врача Гине., акушер? И клинику для сохранения малыша?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


