18 may 2026
Всем привет, проживаю в Воронеже, подскажите,есть ли какие-то беседы беременяшек или мамочек? Да и общие группы для общения. Не в MAX
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Я тоже из Воронежа :)) Насчёт бесед не знаю, но нашла, что 6 июня у нас где-то в северном будет мероприятие "Беременные встречи". Туда надо записываться, глянь в интернете. Вот я туда пойду с целью может познакомиться с кем-то. А так отзывы об этом мероприятии спорные, пишут, что долго и непродуктивно. Но дарят подарки 😅
В телеге Такие чаты есть на любой месяц родов
pol'ka мне самой попалось, но вот так выглядит
на авито ещё можете поискать. я на авито нашла в Ростове
linel🐧 а как написать запрос,чтобы посмотреть?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


