Беседы мамочек

Всем привет, проживаю в Воронеже, подскажите,есть ли какие-то беседы беременяшек или мамочек? Да и общие группы для общения. Не в MAX
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Я тоже из Воронежа :)) Насчёт бесед не знаю, но нашла, что 6 июня у нас где-то в северном будет мероприятие "Беременные встречи". Туда надо записываться, глянь в интернете. Вот я туда пойду с целью может познакомиться с кем-то. А так отзывы об этом мероприятии спорные, пишут, что долго и непродуктивно. Но дарят подарки 😅
  • В телеге Такие чаты есть на любой месяц родов
  • pol'ka мне самой попалось, но вот так выглядит
  • на авито ещё можете поискать. я на авито нашла в Ростове
  • linel🐧 а как написать запрос,чтобы посмотреть?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить