25 apr 2026
Всем привет!Кто где уже рожал в СПб?Рожать в августе,точно буду с мужем,уже думаю где,но отзывы везде очень противоречивые и не могу решить.Две подруги рожали в 6ке,вроде, довольны,но про нее тоже много ужасов пишут(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария а где?
Елена мне туда дали направления к врачу и на первый скрининг. вот теперь думаю, а стоит ли туда идти, может схожу в платную.
тоже не знаю где рожать, везде отзывы противоречивые, и еще непонятно как добираться в августе до них с этими разводными мостами и с другого конца города, который относится к лен области
rina_osmol про скрининги слышала от тех, кто со мной лежали, хорошие отзывы... но я делала в платной
Fewkat Город Гатчина Ленинградский областной Пренатальный центр.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


