Где рожать в Санкт-Петербурге?

Всем привет!Кто где уже рожал в СПб?Рожать в августе,точно буду с мужем,уже думаю где,но отзывы везде очень противоречивые и не могу решить.Две подруги рожали в 6ке,вроде, довольны,но про нее тоже много ужасов пишут(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария а где?
  • Елена мне туда дали направления к врачу и на первый скрининг. вот теперь думаю, а стоит ли туда идти, может схожу в платную.
  • тоже не знаю где рожать, везде отзывы противоречивые, и еще непонятно как добираться в августе до них с этими разводными мостами и с другого конца города, который относится к лен области
  • rina_osmol про скрининги слышала от тех, кто со мной лежали, хорошие отзывы... но я делала в платной
  • Fewkat Город Гатчина Ленинградский областной Пренатальный центр.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить