16 apr 2026
Ассаляму алейкум, девочки! Здравствуйте всем. Девочки из Дагестана, подскажите, пожалуйста, где вы планируете рожать? Какие больницы лучше? Я раньше не рожала в Дагестане, поэтому не знаю, как здесь. Какие врачи у нас тут? Посоветуйте, пожалуйста, где лучше – в Дербенте, в Огнях или в Махачкале?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
самое главное чтоб врачи были хорошие. Мои знакомые мне хвалят В Огнях, врачи хорошие говорят. вот думаю как попасть туда, принимают они как
Ваалейкум Асаалам🌷 я с Хасавюрта Наверное тут буду рожать
Ва’алейкум ас’салям , я тоже с Махачкалы и мне тоже интересен этот вопрос 🙋🏽♀️
Здравствуйте, я буду рожать в Махачкале, про другие города не знаю, как по мне , надо хорошо выбрать врача с кем будете рожать , если экстренная ситуация, вас направят в пц, там хорошая реанимация детская , не дай Аллах конечно. Я рожала первого в 1 роддоме, роддом не айс , но мой врач только там принимает, для меня это важнее всего)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


