девочки из Дагестана отзовитесь!

Ассаляму алейкум, девочки! Здравствуйте всем. Девочки из Дагестана, подскажите, пожалуйста, где вы планируете рожать? Какие больницы лучше? Я раньше не рожала в Дагестане, поэтому не знаю, как здесь. Какие врачи у нас тут? Посоветуйте, пожалуйста, где лучше – в Дербенте, в Огнях или в Махачкале?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • самое главное чтоб врачи были хорошие. Мои знакомые мне хвалят В Огнях, врачи хорошие говорят. вот думаю как попасть туда, принимают они как
  • Ваалейкум Асаалам🌷 я с Хасавюрта Наверное тут буду рожать
  • Ва’алейкум ас’салям , я тоже с Махачкалы и мне тоже интересен этот вопрос 🙋🏽‍♀️
  • Здравствуйте, я буду рожать в Махачкале, про другие города не знаю, как по мне , надо хорошо выбрать врача с кем будете рожать , если экстренная ситуация, вас направят в пц, там хорошая реанимация детская , не дай Аллах конечно. Я рожала первого в 1 роддоме, роддом не айс , но мой врач только там принимает, для меня это важнее всего)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить