19 jun 2026
здравствуйте , я планирую рожать в Балашихе ну я незнаю надо ли ехать в Балашиху и договариваться с роддомом или по направлению можно рожать там , у нас есть родом в Орехово ну я не хочу там рожать по отзывам читала говорят роддом плохой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Приезжаете со схватками и все)
я сама из Куровского вот задумываюсь где лучше рожать
Anastasia 🦋 в Пушкино в целом неплохо, лежала 3 раза на сохранении, про роды ничего пока не могу сказать. каждый раз попадаю к Мальковой, так она меня в 32 недели так "посмотрела", что я чуть раньше времени не родила 🙈
skier03 ужас 😅 я пока ещё на 26 неделе, не знаем где контракт заключать будем
Вот тоже интересно на самом деле.. Знакомая рассказывала, что ей нахваливали Балашиху
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


