Где лучше рожать: Балашиха или другие роддома?

здравствуйте , я планирую рожать в Балашихе ну я незнаю надо ли ехать в Балашиху и договариваться с роддомом или по направлению можно рожать там , у нас есть родом в Орехово ну я не хочу там рожать по отзывам читала говорят роддом плохой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Приезжаете со схватками и все)
  • я сама из Куровского вот задумываюсь где лучше рожать
  • Anastasia 🦋 в Пушкино в целом неплохо, лежала 3 раза на сохранении, про роды ничего пока не могу сказать. каждый раз попадаю к Мальковой, так она меня в 32 недели так "посмотрела", что я чуть раньше времени не родила 🙈
  • skier03 ужас 😅 я пока ещё на 26 неделе, не знаем где контракт заключать будем
  • Вот тоже интересно на самом деле.. Знакомая рассказывала, что ей нахваливали Балашиху
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить