Покупки для малыша

Девочки, у кого будет первый ребенок-поделитесь где будете покупать всё для малыша? Особенно интересуют всякие мелочи и одежда, захожу на маркетплейсы и глаза разбегаются, в то же время боюсь что-то упустить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кроватка была приобретена с рук, но ей вообще не пользовались (в сообществе мамочек), коляску смотрим с авито 🤯 уже устали выбирать одежда озон/вб мне просто одна фирма понравилась «rabiko» и вот почти все оттуда скупила, бутылки авент антиколиковые на вб, аптечка из аптеки (собирала свекровь-фармацевт) мне проще выбрать одну фирму и собирать из нее
  • Тоже коляску и кроватку на озоне , а одежду в детском мире .Соски , бутылочки уже в корзине на вб )
  • Кроватка с озона, коляска и автолюлька с рук. Пеленальной комод, большая часть одежды детский мир, средства для купания и ухода вб, озон, детский мир. Ванночка на подставке озон (но в детском мире по промокоду в 2 раза дешевле оказалась). Стрелизизатор, аспиратор и молокоотсос электрические на озоне брали. Увлажнитель воздуха Яндекс маркет. Ну и пока наверное все)
  • кровать и коляска на Вайлдберриз одежда из детского мира и на Вайлдберриз у меня 14 недели я уже купила слипы боди носочки шапочки памперсы 🤣 чуть выростим потом продолжим покупать
  • Кровать у меня осталась с детства , а вот одежда купила на вб чучуть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить