в основная
13 may 2026Всем привет!
Девочки, где покупаете одежду, если в обычной уже неудобно ?
В первую очередь интересуют «низы»- джинсы, штаны/ брюки
Есть, конечно, магазины для беременных, но какое- то там всё несуразное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paulina можно артикул,пожалуйста
Inka_/99/ а поделитесь артикулом? я сколько смотрела, не радуют отзывы 😔 вам как по качеству, нравятся?
Классные джинсы 230619162 И лосины вот такие брала оба цвета 123775679
на работу отходила в платьях, а сейчас в спортивные костюмы со слабой резинкой влезла и прям кайф😁 одно платье разлетайка на лето, рожать в июне, отхожу. деньги жмотю на одежку для беременных
На вб, брала вельветовые штаны на резинке, но щас уже в них жарко становится, взяла еще в рубчик тонкие с пузом А так есть спортивные свободные штаны всякие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


