Одежда

Девочки, опишу проблему: я сама по себе худая и маленькая (44 кг до беременности был стабильно) ну а теперь уже 16 неделя и вся моя одежда становится мне тесновата, подскажите какие нибудь магазины для нас таких, может есть такие на маркетплейсах чтобы вы покупали и вас всё устраивало. Чтобы красиво и удобно было. Заранее спасибо! 🩷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • худи оверсайз и джинсы для беременных. рубашку овер купила в оджи, очень удобная и стильная (белая в синию полоску).
  • Я кайфую от одежды для беременных, самая удобная для меня Бренд на вб mommy mood
  • Alena согласна с Вами, 4 беременность, ничего не покупала для беременных, овер в помощь. единствееное я сейчас пару лосин купила, так как сейчас живот растет как на дрожжах и осенью я даже в свой овер живот не запихну 😄
  • Я до беременности носила размер 40-42, рост 154. Поняла, что одежда для беременных для меня пустая трата денег. Поэтому просто покупаю штаны, которые на завязках, а джинсы нашлись размера 46 и прекрасно влезает животик (я на 18 Нед и уже легко не влезаю в старые вещи). А летом планирую ходить в юбках, сарафанах и штанах на завязках. Все смогу носить и после беременности
  • Я просто нашла на вб и озон лосины для беременных и штаны клеш. Также ходила в платье обычном свободном.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить