03 may 2026
Девочки, опишу проблему: я сама по себе худая и маленькая (44 кг до беременности был стабильно) ну а теперь уже 16 неделя и вся моя одежда становится мне тесновата, подскажите какие нибудь магазины для нас таких, может есть такие на маркетплейсах чтобы вы покупали и вас всё устраивало. Чтобы красиво и удобно было. Заранее спасибо! 🩷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
худи оверсайз и джинсы для беременных. рубашку овер купила в оджи, очень удобная и стильная (белая в синию полоску).
Я кайфую от одежды для беременных, самая удобная для меня Бренд на вб mommy mood
Alena согласна с Вами, 4 беременность, ничего не покупала для беременных, овер в помощь. единствееное я сейчас пару лосин купила, так как сейчас живот растет как на дрожжах и осенью я даже в свой овер живот не запихну 😄
Я до беременности носила размер 40-42, рост 154. Поняла, что одежда для беременных для меня пустая трата денег. Поэтому просто покупаю штаны, которые на завязках, а джинсы нашлись размера 46 и прекрасно влезает животик (я на 18 Нед и уже легко не влезаю в старые вещи). А летом планирую ходить в юбках, сарафанах и штанах на завязках. Все смогу носить и после беременности
Я просто нашла на вб и озон лосины для беременных и штаны клеш. Также ходила в платье обычном свободном.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


