Газировка при беременности: вред или польза?

Девочки, кто пил сегодня газировки и лимонад , невредно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Джамиля сколько раз пьёшь ?
  • когда тяжесть в желудке я беру фанту, маленькую, пью потихоньку и становится легче намного, но где то раза два в неделю. Минералку думаю можно немного тоже
  • Постоянно пью колу . Основная опасность газировок в большом содержании сахара , но всегда можно взять zero. А так ничего в них страшного нет
  • я на 2 беременности колу только так пила, но я прям хотела, здоровый ребенок родился, единственное только если зубы, многие мамы потом страдают из за зубов
  • у меня 22 нед и после всех газ напитков начинается изжога, от соков тоже пью воду и молочные коктейли, от них нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить