01 mar 2026
Девочки, кто пил сегодня газировки и лимонад , невредно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Джамиля сколько раз пьёшь ?
когда тяжесть в желудке я беру фанту, маленькую, пью потихоньку и становится легче намного, но где то раза два в неделю. Минералку думаю можно немного тоже
Постоянно пью колу . Основная опасность газировок в большом содержании сахара , но всегда можно взять zero. А так ничего в них страшного нет
я на 2 беременности колу только так пила, но я прям хотела, здоровый ребенок родился, единственное только если зубы, многие мамы потом страдают из за зубов
у меня 22 нед и после всех газ напитков начинается изжога, от соков тоже пью воду и молочные коктейли, от них нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


