гайморит во втором триместре

девочки, у кого был гайморит, выписывали антибиотики вам. как быстро прошло? к врачу только завтра, очень переживаю чтоб не запустить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А так промывать морской солью пока что, чтоб хотя бы как то гной выходил. Главное соблюдать все рекомендации лора
  • спасибо, вызвала на дом Лора, назначила антибиотики, капли и ацц пить. промывать сказала нельзя, а то на уши пойдёт, так как уже немного воспалились.
  • спасибо за совет, узнаю.
  • У меня хронический гайморит, тоже во время беременности воспалился, лор прописал амоксиклав, но при этом мне еще продырявили в итоге пазуху, гной выкачивали 🤷🏼‍♀️
  • ssladko и из за того, что гной выкачали прошло все через неделю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить