23 may 2026
девочки, у кого был гайморит, выписывали антибиотики вам. как быстро прошло? к врачу только завтра, очень переживаю чтоб не запустить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А так промывать морской солью пока что, чтоб хотя бы как то гной выходил. Главное соблюдать все рекомендации лора
спасибо, вызвала на дом Лора, назначила антибиотики, капли и ацц пить. промывать сказала нельзя, а то на уши пойдёт, так как уже немного воспалились.
спасибо за совет, узнаю.
У меня хронический гайморит, тоже во время беременности воспалился, лор прописал амоксиклав, но при этом мне еще продырявили в итоге пазуху, гной выкачивали 🤷🏼♀️
ssladko и из за того, что гной выкачали прошло все через неделю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


