11 may 2026
Девочки,добрый день!
Подскажите,пожалуйста,сталкивался ли кто с гайморитом во втором триместре?
чем лечились?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Антибиотиками, до них спреи, капли, промывания, но они не помогли ☹️
Было на 22 неделе (сейчас 30🤰). Помогли промывания изотоническим раствором 3-4 р/д, тёплое питьё, увлажнитель, спала с приподнятой головой. ЛОР исключил гной и разрешил солевой спрей🤧 Если температура/сильная боль - к врачу, иногда нужны антибиотики.
У меня было на 21-й нед 🤧. Помогли промывания физраствором/морской водой, увлажнитель, тёплое питьё, спала с приподнятой головой. ЛОР по осмотру дал безопасный для срока антибиотик - быстро полегчало. Обязательно к врачу 🙏🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


