Гайморит

Девочки,добрый день! Подскажите,пожалуйста,сталкивался ли кто с гайморитом во втором триместре? чем лечились?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Антибиотиками, до них спреи, капли, промывания, но они не помогли ☹️
  • Было на 22 неделе (сейчас 30🤰). Помогли промывания изотоническим раствором 3-4 р/д, тёплое питьё, увлажнитель, спала с приподнятой головой. ЛОР исключил гной и разрешил солевой спрей🤧 Если температура/сильная боль - к врачу, иногда нужны антибиотики.
  • У меня было на 21-й нед 🤧. Помогли промывания физраствором/морской водой, увлажнитель, тёплое питьё, спала с приподнятой головой. ЛОР по осмотру дал безопасный для срока антибиотик - быстро полегчало. Обязательно к врачу 🙏🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить